Уважаемые сотрудники КНУ им. Баласагана!

20 дек, 2017

Новый год – радостное событие для всех, а праздник  у Новогодней елки – самый  любимый день  для  всей детворы!

Профсоюзный комитет Кыргызского Национального Университета имени Жусупа Баласагына поздравляет ВАС  и  членов Ваших семей — с наступающим Новым 2018 годом! Приглашаем Ваших детей принять участие в Детском новогоднем утреннике, который будет проходить вокруг   Главной Елки университета! Здесь они: встретятся с любимыми Сказочными героями, примут участие в  Праздничной развлекательно — игровой  программе для детей и взрослых, подготовленной артистами молодежного Театра Юных Зрителей имени Бакен Кадыкеевой. Кульминацией новогоднего праздника станет — награждение победителей Конкурсов ценными  призами и сувенирами, а также -проведение Праздничной профсоюзной поощрительной лотереи.

Праздник состоится: 24 декабря 2017 года, в — 11.00 ч., в фойе учебного  корпуса  № 1.

Ждем Вас  и Ваших детей на нашем празднике.