«Праздник детства» состоится в фойе главного корпуса КНУ — 3 июня 2017 г.

27 мая, 2017

Уважаемые работники КНУ !

Профсоюзный комитет КНУ им. Ж.Баласагына,  совместно с творческим коллективом  прославленного  отечественного молодежного театра  «Тунгуч»  —  подготовили насыщенную праздничную программу для  ВАШИХ  ДЕТЕЙ, посвященную  празднованию Международного Дня Защиты Детей. —  1 июня.

«Праздник детства» состоится в фойе главного корпуса КНУ —  3 июня 2017 г.с 11.00  до   12- 30.  Для Вашей замечательной и неугомонной  университетской ребятни,молодые артисты   театра «Тунгуч»,  включили в свою — ПРАЗДНИЧНУЮ  ПРОГРАММУ:

—  веселый концерт, детский спектакль,  занимательные конкурсы, которые будут интересны: как  — для      детишек, так и для  ВАС- взрослых  родителей.

В завершающей части праздника,  его участников -девочек и мальчиков,будут ждать- СЛАДКИЕ  ПОДАРКИ  —  от Профсоюзного Комитета КНУ.

Ждем всех Вас на нашем университетском празднике!

Профсоюзный комитет.