Жусуп Баласагын атындагы Кыргыз улуттук университетинин

Бириккен профсоюздук комитети

Объединенный профсоюзный комитет

Кыргызского национального университета имени Жусупа Баласагына

Уважаемые коллеги и студенты!

20 мар, 2017


Отдавая  благодарную дань  —  наследию наших предков, желая себе  и  всем  нашим соотечественникам  ДОСТАТКА и МИРНОЙ ЖИЗНИ,  мы  —   с  любовью и надеждой, встречаем светлый праздник НООРУЗ.

Этот праздник  обновления и добра, представляет собой древнейшую богатую культурную традицию народов Востока и других регионов мира, ценность которой особенно востребована в  условиях современных духовно-нравственных проблем человечества. Он заключает в себя неисчерпаемые мудрые народные заветы, постоянно напоминая нам о  необходимости стремления  к проявлению  гуманизма  и милосердия, взаимопомощи  и великодушия, созидания и согласия, укрепления традиций добрососедства  и взаимного уважения. Совместное празднование НООРУЗА многими жителями Земли, доказывают ценность единства в многообразии.

Прославляя красоту весны и  возрождающейся природы, НООРУЗ   в равной степени вдохновляет всех нас, отмечающих этот праздник — крепко любить свою Родину и заботиться  об охране окружающей среды. Пусть  вступающая в свои права весна будет отражаться не только в природных явлениях, но и в наших душах и наших сердцах.

ПРОФСОЮЗНЫЙ   КОМИТЕТ  КНУ желает всем Вам : теплого весеннего настроения,  похорошеть и помолодеть, благополучия и процветания вашим семьям, взаимопонимания и человеческой солидарности !

 

            17 марта 2017 г.                                          Профсоюзный комитет КНУ.

Разработка и поддержка сайта IMS BISHKEK