Объявление!

14 мар, 2018

деканов   факультетов,  обучающихся ( и их родителей)  —   и  оканчивающих  выпускные  курсы   по  специальностям (направлениям)   Бакалавриата  КНУ им.  Ж. Баласагына в 2017  —  2018  учебном  году !!!

В   соответствии  с  пунктами   2.1.,  2.4.  и  3.2.5.   ДОГОВОРА   о сотрудничестве  между  КНУ им. Ж. Баласагына  и  СФУ (Сибирским  федеральным  университетом)  г.  Красноярск,  в  рамках которых    —   предусмотрено:

• развитие прямых  связей  между  двумя  вузами, факультетами  и  кафедрами;
  • внедрение программ     академической  мобильности между Университетами и   их  развитие:   путем  —  обмена  студентами,

РУКОВОДСТВОМ   СФУ,  внесено   предложение   —   об оперативном   информировании   студентов  КНУ  (с 12  по  20 марта  с.г.) ,  заканчивающих  в  2018 году обучение по  программам  бакалавриата   —  о  предоставлении   им  возможностей:    —   быть включенными  в   Списки   соискателей   на  продолжение  своего    обучения     по  магистерским   программам,  осуществляемым   в СФУ    (с 2018-2019 учебного года);  —   быть зачисленными   в состав  студентов-магистрантов , обучающися  на  бюджетной  основе  в СФУ  (по  их  выбору) —  после прохождения  соответствующего   академического  отбора  и собеседования (со стороны отдела магистратуры СФУ).

В   этой  связи,  Профсоюзный комитет   КНУ  (который,  по инициативе  и решению руководства СФУ   —  является  стороной-посредником по данному  вопросу, а так же ряда других)   ПРОСИТ  ВАС:

1. В оперативном порядке,  до  20  МАРТА,  представить   в  каб. 237 уч.кор. № 1  —  неообходимую  информацию  о  ВЫПУСКНИКЕ-БАКАЛАВРЕ:   — Ф.И.О. ,  какой факультет  и  по  какой специальности —  ОН,  заканчивает  свое  обучение;
  2.  — направление  и специальность  —  по которой   ОН: желает  продолжить  свое  обучение  в   МАГИСТРАТУРЕ   СФУ (http://www.sfu-kras.ru/.);          -копию зачетной книжки.
  3. Оформить данную  информацию  надлежащим образом ( форма прилагается):                                                                                                                        — представить  её  на  печатной  основе, а также  заверить —  подписью  декана  и  печатью  факультета;    -указать контактные данные  о выпускнике (адрес, телефон, электр.почта).
 Ф.И.О.

( студента)

Факультет и направление обучения  в КНУ Направление обучения в магистратуре  СФУ Телефон E-mail  Адрес
  1. Необходимая информация так же размещена на электронном сайте Профсоюзного комитета КНУ:  http://profcomknu.edu.kg/