C Днем защитника Отечества! 23 февраля.

22 фев, 2017

Поздравляем! Уважаемые коллеги и студенты!

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КНУ поздравляет Вас с замечательным праздничным днем – 23 ФЕВРАЛЯ – Днем защитника Отечества!

Этот Праздник всех мужественных, стойких и крепких духом  людей – патриотов своей страны. Не важно, находится ли такой человек на боевом посту или занят мирным трудом  или учебой. Мы отдаем дань уважения не только тем, кто защищал и защищает нашу Родину от любых  посягательств извне, но и молодому поколению кыргызстанцев, которому в будущем, в случае необходимости, предстоит исполнить свой  священный гражданский долг и проявить  героизм в защите нашего ОТЕЧЕСТВА.  Именно  они, продолжая славные традиции отцов и дедов, в скором времени должны обеспечивать спокойствие своих соотечественников, мир на нашей земле и процветание Кыргызстана.

Поздравляя  всех Вас  с  этим  поистине  всенародным праздником, ПРОФСОЮЗНЫЙ  КОМИТЕТ  КНУ желает Вам мирного неба, здоровья,  успешного  созидательного труда,  взаимопонимания, согласия и семейного благополучия !

Профсоюзный комитет КНУ