Жусуп Баласагын атындагы Кыргыз улуттук университетинин

Бириккен профсоюздук комитети

Объединенный профсоюзный комитет

Кыргызского национального университета имени Жусупа Баласагына

Уважаемые ученые, аспиранты, студенты КНУ им. Ж.Баласагына!

17 мая, 2017


Профсоюзный комитет КНУ им. Ж.Баласагына информирует, что  есть возможность опубликовать в зарубежном  журнале международных гуманитарных исследований «The Newman in foreign policy»

Журнал международных гуманитарных исследований «The Newman in foreign policy», издается с 2008 года. Публикуются ученные всех областей знаний, которые в своих работах анализируют международный опыт, а так же  представители общественных наук Российской Федерации,  студенты, аспиранты и молодые ученые. Тематика международные отношения, политология, история (отечественная и всеобщая), международное право.

Журнал распространяется по электронной подписке более чем 3000 подписчиков, а его охват составляет более 100 000 человек, которые являются и потенциальными читателями научных материалов.

Журнал зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ и Ваши публикации могут быть процитированы научным сообществом России, что повышает индекс Хирша ученого. Журнал входит в международную базу Ulrih Web, WorldCat, а с февраля 2017 года наш журнал включен в каталог журналов Российского импакт-фактора. ИФ -это численный показатель важности научного журнала (с 1960-х годов он ежегодно рассчитывается Институтом научной информации). Журнал является официальным СМИ.

Журнал сотрудничает с международными научными сообществами из стран Европы, Азии и США и также распространяется по электронной подписке в эти страны.

На базе журнала один раз в два месяца проводятся международные конференции, участники которых отмечаются дипломами, призами и сертификатами для публикации в будущем.

Представитель журнала международных гуманитарных исследований «The Newman in foreign policy» в Кыргызской Республике — Сартпаева  А.Б. (Ведущий специалист профкома по работе со студенческой молодежью КНУ и по внешним связям) окажет содействие ученым из Кыргызстана в публикации  научных статей в данном журнале. E-mail: asartpaeva@bk.ru ; тел.0771390391

Ссылка на журнал   https://ninfp.jimdo.com/

 

Председатель профкома КНУ                                                                     Жумабеков К.С.

Разработка и поддержка сайта IMS BISHKEK